«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Пересвет

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

Новости

07.10.2020
В наше время без системы видеонаблюдения сложно представить себе охрану объекта. Неважно будет это государственный объект, такой как школа или больница, или, к примеру частный дом.
08.09.2020
Пандемия внесла существенные изменения в привычный образ нашей жизни. Раньше мы вообще не переживали о том, что рядом с нами может находиться человек с повышенной температурой. Сейчас же ситуация кардинально изменилась.
12.08.2020
Пандемия внесла существенные изменения в работу всех структур нашей жизни. Мы продолжаем жить и надеяться, что в скором времени все это закончится. Но не будем о грустном, мы лучше расскажем вам о новинке, представленной компанией “АРМО-Системы”.
15.07.2020
Огонь — это очень опасная стихия. Она может сжечь на своем пути все, не жалея людей и недвижимость. За историю человека было немало случаев, когда огонь становился причиной гибели людей.
03.06.2020
Сервисный центр “КОСБИ” занимается оснащением объектов специальным оборудованием, отвечающее за его безопасность. Это оборудование может относиться к системе видеонаблюдения, пожарной безопасности, охране, управления и контроля доступа и так далее.
07.05.2020
От лица всех сотрудников нашей компании и ее руководства, мы поздравляем клиентов, партнеров и конкурентов с праздником Великой победы. Мы желаем вам, чтобы этот день, как и 75 лет назад, был для вас символом терпения, веры и надежды в великое будущее нашей страны.
07.04.2020
Сервисный центр “КОСБИ” занимается оснащением объектов специальным оборудованием, отвечающим за их безопасность. Это и охранная система, и видеонаблюдение, и пожарная сигнализация, и многое другое.
10.03.2020
Сервисная компания “КОСБИ” занимается установкой специального оборудования, используемого для организации системы охраны на различных объектах. Это не только видеонаблюдение, но также система оповещения и эвакуации, охранная, пожарная и другие сферы.
24.02.2020
В наше время сложно обойтись без средств индивидуальной защиты. Помимо собственной жизни, нужно обеспечить безопасность и имущества. Неважно это офис компании или ваш дом, необходимо обеспечить безопасность объекта.
25.12.2019
Наш дружный коллектив поздравляет клиентов, партнеров и поставщиков с наступающим Новым годом и Рождеством.

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос